logo
Главная Национальное и международное законодательство Новости Опубликован проект изменения правил предоставления субсидий на строительство крупнотоннажных судов

Опубликован проект изменения правил предоставления субсидий на строительство крупнотоннажных судов

Опубликован проект изменения правил предоставления субсидий на строительство крупнотоннажных судов
На Федеральном портале для размещения проектов нормативно-правовых актов размещен проект изменения правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на финансовое обеспечение части затрат, связанных со строительством крупнотоннажных судов. Как указано в пояснительной записке к проекту, документ направлен на достижение целей государственной программы Российской Федерации «Развитие судостроения и техники для освоения шельфовых месторождений». Общественное обсуждение проекта продлится до 27 января 2021 года.
С текстом документа можно ознакомиться по ссылке >>>>

На Федеральном портале для размещения проектов нормативно-правовых актов размещен проект изменения правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на финансовое обеспечение части затрат, связанных со строительством крупнотоннажных судов.

Как указано в пояснительной записке к проекту, документ направлен на достижение целей государственной программы Российской Федерации «Развитие судостроения и техники для освоения шельфовых месторождений». Общественное обсуждение проекта продлится до 27 января 2021 года.

С текстом документа можно ознакомиться по ссылке >>>>