logo
Главная Профсреда Новости Lloyd’s Register EMEA выдал сертификат одобрения Балтийскому филиала «Морспасслужбы»

Lloyd’s Register EMEA выдал сертификат одобрения Балтийскому филиала «Морспасслужбы»

Балтийский филиал ФГБУ «Морспасслужба» успешно прошел сертификацию на соответствие требованиям международного классификационного общества Lloyd’s Register EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) и получил сертификат одобрения поставщика услуг на три года.

Процедура подводного освидетельствования была принята инспекторами Lloyd’s Register и признана удовлетворительной требованиям стандартов и процедур классификационного общества. Об этом сообщается в материалах «Морспасслужбы».

Офис Балтийского филиала  «Морспасслужбы»  расположен в Санкт-Петербурге. Служба осуществляет освидетельствование подводной части корпуса и винто-рулевого комплекса судна на плаву с использованием телевидения, проводит  обследования судов и гидротехнических сооружений с определением остаточной толщины металла при помощи ультразвукового толщиномера. Среди других услуг - поисковые работы, очистка дна акватории, дноуглубительные работы, а так же водолазные работы по прокладке кабелей; подводная сварка и резка металлоконструкций; строительство и ремонт гидротехнических сооружений; судоподъемные работы затонувших объектов; очистка акваторий от взрывоопасных предметов