logo
Главная Пассажирские перевозки, водный туризм, яхтинг Новости Томская судоходная компания проведет торжественное открытие навигации-2018

Томская судоходная компания проведет торжественное открытие навигации-2018

«Томская судоходная компания» проведет 29 апреля торжественное открытие навигации-2018.   Компания опубликовала программу  праздника, которая включает  парад буксиров и пассажирских теплоходов,  награждение победителей конкурса «Дай имя томскому теплоходу»,  парадный марш курсантов Томского техникума водного транспорта и судоходства.

В рамках праздника состоится также концерт с участием артистов театров  Томска и Северска, курсантов Томского техникума водного транспорта и судоходства, военного духового оркестра и творческих коллективов г. Томска.

Напомним, что конкурс «Дай имя томскому теплоходу!» стартовал в марте 2018 года. Он посвящен  теплоходу  «ОТ 2134», который вернулся в Томск после участие в   строительстве моста на острове Русском. Затем он  несколько лет ожидал возвращения из Приморского края. Теперь теплоход  в Томске и будет работать в навигацию-2018. 

Победитель конкурса получит дплом, главный приз - смартфон Samsung Galaxy S9, фотографию с командой теплохода «ОТ 2134» и руководителями Томской судоходной компании, а также сертификат на 5 экскурсий по реке Томи на прогулочном теплоходе вместе с членами семьи.

Авторы пяти лучших названий получат дипломы и поощрительные призы, экскурсию по теплоходу и фотографию на его фоне, а также сертификат на одну экскурсию по Томи на прогулочном теплоходе.